за правами — в досааф
качество проверенное временем
ОБУЧАЕМ С НУЛЯ
ДО УВЕРЕННОГО ВОДИТЕЛЯ
ДОСААФ России сегодня - это уникальная общественно-государственная оборонная организация, существующая с 1927 года, всей своей историей доказавшая эффективность и значимость своей деятельности в укреплении обороноспособности страны, воспитании граждан как самоотверженных защитников Родины.
ДОСААФ России - прочное связывающие звено между армией и обществом, один из ключевых элементов в укреплении нравственного и физического здоровья подрастающего поколения.
Набор учебных групп
|
№ п/п |
Категория |
Дата начала занятий |
Время начала занятий |
Место проведения занятий |
|---|---|---|---|---|
|
1 |
"В" |
10.11.2025 |
18.00 (вечерняя) |
Класс № 2 |
|
2 |
"В" |
01.12.2025 |
18.00 (вечерняя) |
Класс № 3 |
|
3 |
"В" |
12.01.2026 |
18.00 (вечерняя) |
Класс № 2 |
|
4 |
"В" |
02.02.2026 |
18.00 (вечерняя) |
Класс № 3 |
|
5 |
"В" |
02.03.2026 |
18.00 (вечерняя) |
Класс № 4 |
Открыт набор в вечернюю группу
Если Вы собираетесь сдавать экзамен в другом городе, просим присылать запрос об обучении
на электронную почту: dosaaf_mro@mail.ru
Наша автошкола существует на рынке образовательных услуг уже более 97 лет!
У нас только современные автомобили, на ваш выбор.
У нас работают грамотные и вежливые инструкторы с большим опытом.
Теоретичские занятия по правилам ПДД проводятся по современной программе.
Мы постарались составить очень удобное и гибкое расписание занятий.
Предоставляется скидка на теорию: членам ДОСААФ, студентам и школьникам, военнослужащим и членам их семей, многодетным матерям, ветеранам боевых действий, а также обучающимся, кто уже закончил любую другую автошколу, но хочет обучится заново!
|
38 группа
|
|
Михайлова Анастасия
|
Вождение началось с автотренажера. Которого помог покорить Швецов Александр Васильевич. Все очень быстро и доходчиво разложил по полочкам, так что управление автомобилем стало элементарным.
Так же огромную благодарность выражаю своим инструкторам: Владиславу(141Лада Гранта),Алексею Федоровичу(179Шевроле),Юрию (110 Чери),Владиславу (790 10-ка) каждый из них уникален и профессионал своего дела Я получила права только благодаря тому, что у меня были хорошие инструктора, с которыми сложилось взаимопонимание, и я чувствовала, что им не наплевать, что я пойму, а что нет.
Без особых усилий :dry я довольно хорошо знаю ,благодаря Вам правила, не боюсь ездить и получаю от процесса истинное удовольствие! ;)
Хочется, конечно, отдельно отметить наличие в автошколе занятий по тех.устройству и медицине. Занятия были очень интересными и насыщенными.
В общем, хочу поблагодарить автошколу :laugh за ее профессиональный коллектив, выпускающий на дорогу ни «чайников» :blink ,а Водителей :dry . Которые не подвергнут опасности участников дорожно-транспортных отношений
|
Андрей
|
|
татьяна мамаева
|
|
Антонина
|
|
Рания
|
|
Блинова Елена
|
|
ЖЕнь"ОК
|
|
Катерина
|
Огромное спасибо, за уроки вождения хочу выразить Володе(487). Это самый позитивный, веселый и отзывчивый инструктор с которым мне приходилось ездить. Он никогда не выходил из себя и даже в стрессовых ситуациях всегда спокойно и адекватно реагировал на все (а поверьте, стрессовых ситуаций было очень много). Именно благодаря Володе я получила первые и самые важные навыки вождения. С ним мы ездили все 2 часа как положено, без различных перерывов. За день до нашего экзамена, не по вине курсанта в машину серьезно въехали, Так вот Володя, за один день смог восстановить машину, чтобы курсанты нормально смогли сдать экзамен,Спасибо ему огромное за это!!!!
Идите учиться в эту автошколу, не пожалеете!
|
666
|
С уважением...
|
Стас
|
|
АННА 279
|
|
Настя
|
|
Роман
|
|
Алина
|
Особая признательность - Захарову Андрею Петровичу, месяцы учебы с которым дали ощутимые плоды.. Добросовестный труд, индивидуальный подход и внимательное отношение ко всем моим пожеланиям заслуживают глубокого уважения и признания!!
Благодаря Вашим стараниям дни пролетели быстро и незаметно.
Спасибо Вам огромное!!
PS: Экзамен в ГАИ сдан с первого раза!!




